У Киркорова украли трехколесный велосипед

01 октября 2012, 09:14, ИА Амител

"Комсомольская правда" написала о том, что у Филиппа Киркорова 28 сентября в Рязани украли трехколесный велосипед. Об этом певец рассказал на своем концерте в областной филармонии.

Он его использовал в своей программе "ДРУGOY". По словам певца, камеры наблюдения зафиксировали, как некий мужчина посадил на велосипед ребенка и укатил его.

Киркоров подчеркнул, что расстроен не столько пропажей, столько тем, что не смог показать свой велосипед с номерами "Филечка" рязанцам. Также он, то ли в шутку, то ли всерьез объяснил свое опоздание на сцену тем, что составлял заявление о краже.

При этом певец выразил надежду, что трехколесный транспорт найдется, ведь "для полицейских это дело чести мундира – вернуть велосипед Киркорову". Также, по словам артиста, велосипед принадлежит его детям и никому другому он его отдавать не собирался.

При этом артист поблагодарил жителей Рязани. "Спасибо Рязань за такой теплый прием... И то, что украли сцен.реквизит- "Звездный велосипед", не омрачило моего радужного настроения!" – написал он в своем Twitter.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров