На барнаульском стадионе «Коммунальщик» провели заключительный турнир игр по футболу среди ветеранов

01 октября 2012, 10:56, ИА Амител

Череда летних футбольных игр позади: вчера состоялся традиционный турнир на призы Союза ветеранов Афганистана и фирмы "Грин-Сервис".

На закрытии сезона попробовали свои силы 4 команды: "Рубин", "Элоранта", "Коммунальщик", "Ветераны Афганистана". В итоге, удача улыбнулась команде "Рубин".

Атмосфера на стадионе в этот день была особой: удовольствие от заключительных в этом сезоне игр в равной степени получили и болельщики, и сами участники турнира.

На протяжении многих лет Союз ветеранов Афганистана поддерживает и развивает футбол среди детей и взрослых. По словам Председателя Правления Барнаульского городского отделения Союза ветеранов Афганистана Евгения Новикова,ветеранам боевых действий оказывается не только социальная поддержка, но и предоставляется возможность активно участвовать в спортивной жизни края.

- Команда "Ветераны Афганистана" ежегодно участвует в фестиваленародного творчества и спорта имени Михаила Евдокимова "Земляки", в турнирах памяти погибших земляков и во многих других, - рассказывает Евгений Александрович.

Награждение провел учредитель фирмы "Грин-Сервис Сергей Бабушкин: "Мне очень приятно присутствовать на этом мероприятии и вручать вам заслуженные награды. Ветераны свои личным примером, стремлением к здоровому образу жизни, вносят весомый вклад в воспитание молодежи".

После, участники турнира за чаепитием отметили достойную победу и вспомнили свои спортивные и боевые годы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров