В Бурятии полицейский застрелился, сбив на своей машине 7-летнюю девочку

01 октября 2012, 11:14, ИА Амител

Сегодня, 1 октября, пресс-служба Следственного управления СК РФ по Республике Бурятия сообщила о том, что накануне в регионе сбивший девочку полицейский сначала отвез пострадавшего ребенка в больницу, после чего застрелился в лесном массиве, - передает РИА Новости.

По данным ведомства, вечером в воскресенье находившийся на дежурстве инспектор дорожно-постовой службы после ужина возвращался на своем автомобиле марки Toyota Kluger в отделение полиции поселка Усть-Баргузина.

"Проезжая по улице Тюленина, на проезжей части он совершил наезд на семилетнюю девочку, причинив ей травмы головы и перелом конечности. После дорожно-транспортного происшествия сотрудник полиции доставил пострадавшего ребенка в больницу, затем отъехал в лесной массив, расположенный возле поселка, где покончил жизнь самоубийством, застрелившись из служебного пистолета", - говорится в сообщении.

Тем же вечером тело 32-летнего инспектора с огнестрельным ранением головы было обнаружено в лесном массиве возле поселка Усть-Баргузин Баргузинского района республики. По данному факту Баргузинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Бурятия проводится доследственная проверка.

Состояние ребенка ведомство не уточняет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров