300 человек приняли участие в записи официального молодежного гимна Барнаула

01 октября 2012, 15:43, ИА Амител

В воскресенье 30 октября еще 300 человек приняли участие в записи официального молодежного гимна Барнаула.

Участники съемок первой массовой сцены собрались на площади у театра Драмы и подарили Барнаулу настоящее признание в любви. По плану организаторов нужно было выстроить слово Барнаул из шаров белого и синего цвета, а из красных шаров сделать сердце.

- У нас заранее была подготовлена схема, в соответствии с которой ребятам нужно было занять места. После первой репетиции выяснилось, что нам не хватает несколько человек. Поэтому мы предложили присоединиться к нам людям на улицах города. И большая часть согласилась – это было здорово. В итоге в клипе приняли участие даже маленькие дети, - говорит Андрей Нартыш, инициатор создания клипа, руководитель видеостудии "Dyshes Video".

На площадке работали сразу несколько видеооператоров. Так, некоторые работали на площади, а главный режиссер вел съемки сверху, для чего был специально привезен кран.

После небольшого количества репетиций участникам удалось сделать действительно читаемую надпись, а в последнем дубле шарики были отпущены в небо.

Съемки следующей массовой сцены запланированы на 7 октября. В этот раз организаторы планируют провести запись с участием 1000 человек и приглашают присоединиться к проекту всех желающих. Более подробную информацию можно узнать на сайте проекта http://barnaulclip.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров