Школьницы инсценировали похищение, посмотрев сериал "Закрытая школа"

02 октября 2012, 09:44, ИА Амител

Школьницы инсценировали похищение, посмотрев сериал Девочки, пропавшие у здания лицея, найдены живыми. Школьницы признались, что инсценировали похищение, насмотревшись сериала "Закрытая школа", - об этом пишет lifenews.ru.

Информация о похищении Оли Терентьевой и Ксении Семеновых поступила в виде СМС-сообщения подруге девочек. Найденные через несколько часов школьницы признались, что инсценировали свое похищение после просмотра сериала "Закрытая школа".

На поиски школьниц был поднят весь личный состав полиции. Больше сотни волонтеров вышли на улицы для прочесывания улиц.

Одна из свидетельниц заявила, что видела, как школьниц затолкали в черную машину и увезли в неизвестном направлении. Уже через несколько часов девочки были найдены живыми и здоровыми на улице Воровского. 

- Днем 1 октября 2012 года с мобильного телефона одной из девочек на телефон ее школьной подруги поступило сообщение о том, что она и ее приятельница похищены. Получившая СМС девочка сообщила об этом учительнице, которая позвонила в полицию и родителям похищенных. Были организованы поиски. Работники полиции случайно увидели "украденных" на улице Новогинской. Полицейские окликнули девочек, но они убежали. Впоследствии их обнаружили на одной из улиц Сочи и доставили к следователю, - сообщили в СО по городу Сочи.

Подробности - http://lifenews.ru/news/102650

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров