В Республике Алтай предприниматель не оплатил штраф и лишился свободы

02 октября 2012, 10:37, ИА Амител

Согласно ч. 1 ст. 32.2 КоАП РФ административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее тридцати дней со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу. Об этом сообщает пресс-служба Управления Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай.

В отделе ветеринарного и фитосанитарного надзора по Республике Алтай Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай возбуждено производство по делу об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя Усть – Канского района по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ по факту неуплаты в установленный срок административного штрафа за совершение административного правонарушения, предусмотренного ст. 10.12 КоАП РФ.

Индивидуальный предприниматель Усть – Канского района признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ, ему назначено наказание в виде административного ареста сроком на двое суток.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров