"Кресло теперь есть, а сесть на него нечем!": на ТНТ стартует новый сезон сериала "Интерны"

02 октября 2012, 13:38, ИА Амител

На ТНТ 10 октября стартует новый сезон сериала "Интерны"(16+): недавно в барнаульском кинотеатре "Родина" прошел предпоказ. Подробности сегодня, 2 октября, сообщили ИА "Амител" в пресс-службе телеканала.

Рейтинги этого ситкома невероятно высоки. Зрители его любят и есть за что! "Интерны" на ТНТ - это жизненный, добрый, легкий, а главное качественный сериал.

C 10 октября нестареющие и не взрослеющие "санитары с дипломами" во главе со злым гением доктором Быковым снова на ТНТ! За шесть сезонов в самой веселой больнице страны было закручено 9 романов (не считая бесчисленных отношений Купитмана), разрублено 3 любовных треугольника, выпито 54 бутылки элитного коньяка, вылечено около 250 пациентов, 1 ребенок появился на свет прямо в лифте, а интерны поставили 182 диагноза, 179 из которых оказались неправильными. Нынешней осенью список достижений героев пополнится тридцатью пятью тысячами нечестно выигранных рублей, сотней вылеченных гастарбайтеров и двумя подстреленными из ружья ягодицами — чьими именно, мы не скажем, чтобы сохранить интригу.

Осеннее обострение (у кого чувств, а у кого и похуже) затронуло всю больницу. Варя смело отдалась страсти и грузинскому мачо-анестезиологу. Лобанов, Фил и Романенко стали жить втроем. Купитман дорос до заведующего венерологической интернатурой, а Быков ни много ни мало впал в кому. Проще говоря, в интересном и, главное, смешном положении оказывается каждый из героев, а не только беременные.

ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ №1

Главная интрига новых серий "Интернов" закрутится вокруг главного врача больницы Анастасии Кисегач. Ее любовь к доктору Быкову не угасает, а от большой любви, как известно, появляются дети. Именно этим Анастасия Константиновна и огорошит Быкова, да так, что тот войдет в состояние комы. Неужели Андрей Евгеньевич и вправду станет отцом?

ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ №2

В новых сериях "Интернов" Лобанов и вправду выдал то, чего от него ожидали меньше всего. Ведь если Быков при всех его недостатках в роли папаши смотрится более-менее естественно, то неуравновешенного детину Лобанова рядом с ребенком и представить страшно! Сможет ли такой стать хорошим отцом? По правде говоря, в это мало кто верит.

Что же касается самого Семена, то, узнав о беременности Ольги, он мучается лишь двумя вопросами: не развод ли это и вправду ли он папа? Ведь у Ольги был еще и Фил, с которым Быков до сих пор запирает Лобанова на ночь в морге, чтобы "выпили, разобрались и пожали друг другу руки"…

Новые перлы Доктора Быкова

Санитару про Лобанова: "Гена, я к тебе сейчас одного дровосека пришлю. Гудвином будешь! Добавь ему ума и мужества!"

"Теперь вы не Варя и Глеб, а бестолковый врач Романенко и безнадежный пациент Черноус".

"Романенко, мог бы просто попросить, чтобы я тебе скальпель в башку воткнул, зачем так усложнять?"

"Ну что, Ванюха? Нашел себе на задницу приключений?

Кресло теперь есть, а сесть на него нечем!"

"Перестань меня сводить с ума, принц моржовый!"

"Привет, Лобанов — король болванов!"

"Клизмой буду!"

Фото предоставлены телеканалом ТНТ

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров