На лекцию-встречу с Цукербергом зарегистрировалось более 2 тысяч студентов МГУ

02 октября 2012, 15:55, ИА Амител

Сегодня вечером, 2 октября, в актовом зале Фундаментальной библиотеки МГУ состоится лекция-встреча основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга, на которую зарегистрировалось более 2 тысяч студентов МГУ, - передает ИТАР-ТАСС.

Уже ясно, что попасть в зал и задать вопрос успешному американскому предпринимателю смогут далеко не все: помещение рассчитано лишь на 1200 слушателей.

"О том, кто лично сможет принять участие во встрече, известно немного. Среди вариантов рассматривалось электронное приглашение, которое придет на почту и которое надо будет распечатать, либо получение пригласительных в учебных частях родных факультетов или на входе в аудиторию, где состоится встреча, и даже лотерея", - говорится в сообщении университета.

Для тех, кто не сможет попасть в зал, будет организована прямая трансляция лекции на новостном портале МГУ /MsuNews.Ru/. "Вещание будет осуществляться в режиме высокого качества на двух языках: русском и английском, а для зрителей с низкой скоростью интернета будет доступен выбор качества трансляции", - сообщается на новостном портале МГУ.

Цукерберг, как уточнили в МГУ, выразил пожелание встретиться со студентами трех факультетов: журналистики, вычислительной математики и кибернетики, а также механико-математического.

Фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров