В Барнауле разыскивают свидетелей еще 2-х ДТП, в котором пострадали пешеходы

02 октября 2012, 16:32, ИА Амител

В Барнауле разыскивают свидетелей еще 2-х ДТП, в котором пострадали пешеходы: это следует из официального сообщения отделения пропаганды БДД ОГИБДД  УМВД России по г. Барнаулу, поступившего сегодня, 2 октября, в редакцию ИА "Амител".

Так, 22.09.12 около 20 часов 30 минут в районе дома №131 по пр. Красноармейскому произошло ДТП. Водитель, допустивший наезд на пешехода-девушку с места происшествия скрылся.
Отделением по розыску ОГИБДД разыскивается мотоцикл предположительно иностранного производства, по цвету и гос. номеру данных нет.

19.09.2012 около 07 часов 45 минут на пересечении ул. Матросова и ул. Меланжевая в г. Барнауле произошло ДТП. Водитель, допустивший наезд на пешеходов с места происшествия скрылся.
Отделением по розыску ОГИБДД разыскивается мопед Рейсер зеленого цвета. За управлением находился молодой человек, одетый в темную куртку, на голове шлем серебристого цвета.

от себя добавим, что в последнее время ГИБДД почему-то перестало сообщать обстоятельства ДТП, совершенных в городе в своей обычной сводке. Там теперь дают только общую информацию о числе пострадавших и наказанных. А сообщения, подобные этому, появляются лишь через несколько дней.
+++

Очевидцев данных происшествий, а также граждан, располагающих какой-либо информацией по ДТП, просим позвонить по тел.: 393-605, 393-544, 393-490. Анонимность гарантируется.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров