Главный врач "фабрики смерти и рассадника гомосексуализма" ответил на нападки депутатов

03 октября 2012, 10:43, ИА Амител

Накануне, 2 октября, главный врач консультативно-диагностического центра для детей "Ювента", доктор медицинских наук Павел Кротин дал интервью ИА "Росбалт" относительно попытки петербургского депутата Виталия Милонова внести поправки в Конституцию РФ, наделяющие эмбрион правами человека.

Павел Кротин отметил, что мракобесие есть в каждом периоде развития страны. "Мы с первого дня существования "Ювенты" — а клиника открылась в 1993 году — видим противников нашей деятельности, причем их аргументы вопиюще дремучи. Например, они протестуют против любых медицинских осмотров девочек, считая, что это — дело родителей. А между тем по статистике каждая пятая девочка-подросток нуждается в медицинской коррекции здоровья, чтобы в будущем не испытывать проблем с беременностью, родами".

"Росбалт" напоминает, что в апреле Милонов назвал уникальный, единственный в России консультативно-диагностический центр для молодежи "Ювента" "фабрикой смерти и рассадником гомосексуализма".

По мнению Кротина, не бывает нравственных и безнравственных времен — "всегда молодые люди влюблялись и спали вместе".

"Секс только ради продолжения рода — это лицемерие и ханжество, позиция нездоровых людей. Нужна альтернатива, ведь монашество не всем по силам. Запреты в чистом виде неэффективны и очень рискованны. Мы же просто хотим сделать взаимоотношения людей максимально безопасными", — отмечает врач.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров