«Безликие нули»: барнаульское «Динамо» и благовещенский «Амур-2010» разошлись миром

03 октября 2012, 12:25, ИА Амител

Вчера в Барнауле состоялась очередная игра Первенства России по футболу Второго дивизиона Зоны "Восток". Сине-белые принимали соседей по турнирной таблице "Амур-2010" из Благовещенска.

Сразу стоит отметить, что игра получилась одной из самых скучных на барнаульском стадионе за последнее время. По заверениям обоих наставников их подопечные настраивались только на победу, однако обе команды создали на двоих считанное количество опасных моментов. И вновь благоволили барнаульцам арбитры, не в самой простой ситуации решившиеся отменить гол из-за положения "вне игры", забитый в ворота Джульдинова в середине первого тайма. 

Стартовые тридцать минут игры прошли практически без ворот и лишь в концовке первого тайма команды обменялись атаками – сначала Андрей Полянский решился на удар из-за штрафной, однако мяч пролетел выше перекладины. Гости ответили двумя опасными ударами Якова Эрлиха, кстати воспитанника барнаульского футбола, однако Александр Джульдинов был начеку. Еще раз игра эпизодически вспыхнула уже в концовке тайма второго – на 77 минуте игрок "Амура-2010" Олег Кибизов, находясь в одиночестве перед Джульдиновым, умудрился с нескольких метров пробить выше ворот. А спустя минуту уже динамовец Андрей Полянский хлестко бил с линии штрафной, но мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. До финального свистка команды создать что-то опасное так и не сумели, и игра закончилась безголевой ничьей.

Следующий матч подопечные Геннадия Бондарука проведут на выезде 8 и 11 октября против "Сибиряка" и "Сибири-2" соответственно. Пожелаем нашей команде удачно провести выездные поединки!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров