Барнаульские автомобилисты просят ГИБДД обратить внимание на промоутеров и попрошаек

03 октября 2012, 14:03, ИА Амител

Барнаульские автомобилисты просят ГИБДД обратить внимание на промоутеров и попрошаек, нарушающих ПДД.

Эта тема неоднократно поднималась в комментариях к новостям на ИА "Амител" и вот сегодня в редакцию поступила просьба следующего содержания:

- Меня беспокоит такая проблема, как попрошайки и промоутеры на дорогах Барнауле. Думаю, что многим автомобилистам знакомо это явление. Например, если ехать по Красноармейскому проспекту в сторону площади Победы, в вечерний час пик, когда на светофорах собирается большое количество машин, можно увидеть как девушки и парни, одетые в фирменные жилетки раздают рекламную продукцию.

В нарушение ПДД, они лавируют между машинами, нагло стучаться в закрытые окна, не всегда своевременно покидают дорогу, тем самым создавая помехи для автомобилистов. Также по проезжей части шастают разномастные попрошайки, здесь можно увидеть и безногих "ветеранов из горячих точек" на инвалидных колясках, и бродяг-алкашей.

Подобное можно наблюдать не только на вышеуказанном участке, но и в других районах города. Отсюда возникает резонный вопрос. Почему ГИБДД не обеспечивает в должной мере безопасность дорожного движения??! До каких пор некоторые люди будут игнорировать элементарные правила ПДД, при полном попустительстве со стороны работников ГИБДД? Я надеюсь, что Вы сможете привлечь необходимое внимание к данной проблеме.  С уважением, ваш постоянный читатель Михаил
.

От себя добавим, что пресс-служба ГИБДД всегда оперативно реагировала на подобные сообщения, размещенные на страницах сайта amic.ru. Будем надеется, что так произойдет и в этот раз.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров