«Алтайские беркуты» в матче против «Ангарского Ермака» упустили преимущество в четыре шайбы, но все-таки добились победы

04 октября 2012, 08:43, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" одержала победу и в третьем домашнем матче второй Молодежной хоккейной лиги в дивизионе "Восток" против "Ангарского Ермака".

Вчерашняя встреча получилась, безусловно, самой драматичной из тех, что команды провели до этого. Уже к одиннадцатой минуте на табло значилось 4:0 в пользу хозяев. Сергей Репин, Александр Макаров, Иван Кольченко и Максим Стрельцов – после их бросков, казалось, судьба матча решена уже в первом периоде.

Как бы не так. К окончанию второй двадцатиминутки преимущество хозяев сократилось до двух шайб. А к пятидесятой минуте счет и вовсе стал равным – 4:4. Мало кто ожидал такого развития событий.

И все-таки хозяева сумели добиться победы. На 56-й минуте Александр Макаров принес своей команде победу. 5:4 в пользу "Алтайских беркутов".

Таким образом, подопечные Александра Климова набрали максимум очков в домашних встречах против "Ангарского Ермака". В активе барнаульцев 12 очков, в турнирной таблице дивизиона "Восток" они занимают четвертое место.

Свои следующие матчи "Алтайские беркуты" проведут 6,7 и 9 октября дома против "Красноярских рысей".