Барнаульский меланжевый комбинат получил диплом всероссийской ярмарки «Текстильлегпром»

04 октября 2012, 13:57, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, пресс-служба управления Алтайского края по промышленности и энергетике сообщила о том, что ЗАО БМК "Меланжист Алтая" на 39-ой Федеральной оптовой ярмарке "Текстильлегпром", проходившей во Всероссийском выставочном центре, представило большой ассортимент производимых комбинатом тканей, в том числе образец новой ткани "Палаточное полотно С 36 БЮ (270)" с улучшенными потребительскими свойствами.

По информации представителей предприятия, к стенду Барнаульского меланжевого комбината был проявлен большой интерес со стороны как российских, так и зарубежных потенциальных партнеров.

По итогам выставки ткань "Саржа хлопчатобумажная С 51 БЮ" отмечена дипломом "За высокие потребительские свойства образца ткани хлопчатобумажной одежной арт. С 51 БЮ". Указанная ткань безусадочная, состоит на 100 процентов из хлопка, с водоотталкивающей пропиткой и используется для пошива спецодежды.  

Само предприятие удостоено диплома 39-й Федеральной оптовой ярмарки "Текстильлегпром" "За активное развитие рынка текстиля и аксессуаров для производства одежды".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров