Полиция ищет мать новорожденного младенца, подброшенного в спортивной сумке к подъезду одного из домов в Красноярске

04 октября 2012, 14:25, ИА Амител

Сегодня, 4 октября, РИА Новости, ссылаясь на представителя главка МВД по Красноярскому краю, сообщили о том, что полиция в Красноярске ищет мать новорожденного младенца, подброшенного в спортивной сумке к подъезду одного из домов в Советском районе города.

По словам собеседника, сообщение о находке поступило в полицию в среду около 16.00 (12 мск). Ребенка обнаружил житель Красноярска у подъезда своего дома по ул. Терешковой.

"Как выяснилось, мужчина возвращался к себе домой, и около подъезда заметил черную спортивную сумку, из которой доносился детский плач. В сумке лежал маленький мальчик, предположительно двух-трех дней от роду, завернутый в пеленки. Бдительный прохожий забрал новорожденного к себе домой и вызвал полицию и "скорую помощь". Ребенка госпитализировали", - сказал собеседник агентства.

Полицейские опросили возможных свидетелей. Пока никто из них - ни прохожие, ни жители соседних домов - не смогли помочь в поисках человека, оставившего беспомощного малыша на улице. Запрашиваются сведения в женских консультациях и роддомах о женщинах, которые должны были родить в ближайшее время.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров