"ВИА Гра" снова меняет свой состав

04 октября 2012, 16:04, ИА Амител

"7 дней" сообщили о том, что одна из самых сексапильных девичьих групп отечественной сцены "ВИА Гра" снова меняет свой состав. Не успели многочисленные поклонники девичьей группы "ВИА Гра" свыкнуться с новым составом, в который входили "рыженькая" Альбина Джанабаева, "беленькая" Ева Бушмина и "черненькая" Санта Димопулос, как коллектив в очередной раз (по некоторым подсчетам, уже в 16-й) претерпевает радикальные изменения.

Группу решила покинуть Санта Димопулос. Говорят, причина ухода молодой певицы в смене ее семейного положения. Дело в том, что артистка буквально на днях вышла замуж. Якобы Димопулос решила не жертвовать личной жизнью в угоду карьере и посвятила себя супругу. Между тем пока еще никаких комментариев от самой Санты или от продюсеров коллектива не поступало.

Впрочем, некоторые светские хроникеры предположили, что причина в сложных взаимоотношениях внутри самого коллектива. Ева Бушмина недавно дала откровенное интервью, в котором рассказала, что в коллективе не все гладко. По словам блондинки, у них частые конфликты с Сантой Димопулос.

"Мы еще до конца не ввели ее в коллектив, не сжились с ней. Часто конфликтуем. Конечно, это нельзя назвать серьезными ссорами, но атмосфера иногда накаляется. С Альбиной мы находим общий язык легко и просто, а вот с Сантой приходится спорить. Я сама совсем недавно была на ее месте, и мне тоже казалось, что Надя и Альбина закоснели и не хотят пробовать ничего нового, хотя я им предлагала и порядок песен изменить во время концерта, и в одежде попробовать что-то необычное", – рассказала Бушмина.

25-летняя вокалистка музыкальной группы "ВИА Гра" Санта Димопулос и ее избранник, 33-летний Владимир Самсоненко, поженились в конце сентября. Торжественная церемония состоялась в Италии. На торжестве присутствовали только близкие друзья и родственники пары. Интересно, что накануне торжества Санта и Владимир устроили предсвадебную вечеринку в одном из лучших отелей Рима.

Вокалистка "ВИА Гры" Санта Димопулос познакомилась с Владимиром Самсоненко в ночном клубе. По словам певицы, сначала он не произвел на нее особого впечатления, но запомнился экстравагантным поступком – танцем на ее шубе. Как призналась артистка, ее покорили настойчивые ухаживания и внимание Владимира. "Не влюбиться в него было невозможно!" – призналась исполнительница.

Фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров