«Анжи» и «Рубин» одержали первые победы на групповом этапе футбольной Лиги Европы

05 октября 2012, 07:32, ИА Амител

Вторые матчи в рамках группового этапа футбольной Лиги Европы провели вчера два российских клуба – махачкалинский "Анжи" и казанский "Рубин".

И волжане, и дагестанцы свои матчи играли дома – против сербского "Партизана" и швейцарского "Янг Бойз" соответственно. Обе встречи завершились с одинаковым счетом 2:0. "Анжи" свой первый мяч забил лишь после часа игры: с пенальти отличился Самюэль Это’О. Ну а под занавес встречи он же поставил точку в матче.

Что касается матча в Казани, то здесь решающего преимущества хозяева добились на стыке таймов. Красивый мяч получился у Гекдениза Карадениза: после прохода точно в противоход вратарю. Второй мяч был забит уже после перерыва: отличился Александр Рязанцев.

Матчи третьего тура группового этапа состоятся 25 октября.