Барнаульские предприятия бытового обслуживания предоставляют скидки пенсионерам

05 октября 2012, 09:59, ИА Амител

Сегодня, 5 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в рамках месячника пожилого человека предприятия потребительского рынка традиционно предоставляют дополнительные скидки и бесплатные услуги ветеранам войны, труда, малообеспеченным пенсионерам.

Так, в Ленинском районе в течение октября 50% скидку для данных категорий граждан будут предоставлять: парикмахерские "Соверель" (ул.Попова,56), "Мария" (ул.Георгия Исакова,181), "Дарина" (ул.Антона Петрова,208), "Долорес" (ул.Эмилии Алексеевой, 66а), "Локон" (ул.Малахова,57), "У Юдиной" (ул.Попова, 37), а также парикмахерская на ул.Островского,8. В Парикмахерской "Лиза" (ул.Георгия Исакова,167) пожилые дамы смогут сделать маникюр с 35% скидкой.

На 20% дешевле пенсионеров обслужат в ателье по пошиву и ремонту одежды "Фаворит" (ул.Попова,43), в ателье по ремонту сотовых телефонов "Мобил Плюс" (ул.Антона Петрова, 146а).

С 10% скидкой будут работать ателье по ремонту одежды (ул. Малахова,61, ул.Малахова,81а), по ремонту и пошиву одежды по ул.Антона Петрова,209 (только для ветеранов Великой Отечественной войны), "Эксклюзив" (ул. Юрина,299), "Лик" (ул.Попова,43) парикмахерская "Меди" (ул.Шукшина,12).
Сеть реставрации перьевых подушек "Соня" (ул.Попова,68) не только предоставит 5% скидку, но и организует бесплатную доставку.

Самую большую скидку в 70% на фото для документов предлагает ветеранам студия детской фотографии "От дяди Олега" (ул.Островского,32).

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров