РОСБАНК объявляет о совместной акции с «ТРАНСАЭРО»

05 октября 2012, 15:42, ИА Амител

Акция "Двойная выгода" сделает совместную бонусную программу Росбанка и компании Трансаэро - "Трансаэро привилегия" более привлекательной для клиентов. При оформлении карты MasterCard Standard "Трансаэро-Росбанк" вместо обычных 100 баллов на счет "Трансаэро Привилегия" будет начислено 200 баллов, при оформлении MasterCard Gold "Трансаэро-Росбанк" – 400 баллов вместо 200. За совершаемые по безналичному расчету покупки по карте MasterCard Gold "Трансаэро-Росбанк" будет начисляться не один, а полтора балла за каждые потраченные 100 рублей. Акция продлится с 1 октября 2012 по 31 декабря 2012 года.


При оформлении кредитной карты, клиент получает дополнительные преимущества: привлекательные процентные ставки и льготный период кредитования до 62 дней.


Программа "Трансаэро Привилегия" позволяет проходить регистрацию на стойках бизнес-класса, независимо от категории билета, дает право повышенного приоритета в листах ожидания рейса и при обслуживании в офисах "Трансаэро", а также возможность пользоваться услугами партнеров "Трансаэро" и Росбанка.


на правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров