Двух британских обжор отказались впускать в ресторан

05 октября 2012, 16:57, ИА Амител

Энди Майлс и Джордж Дэлмон (слева направо) В Великобритании двоим друзьям, которые регулярно посещали один и тот же ресторан с фуршетным принципом работы, навсегда закрыли вход в заведение. Менеджмент ресторана, подающего монгольскую кухню, счел поведение приятелей неприемлемым - по словам руководства точки общественного питания, парочка постоянно съедала все, не оставляя ничего другим посетителям, пишет lenta.ru со ссылкой на The Daily Telegraph.

Ресторан в Брайтоне предлагает своим клиентам самостоятельно собрать для себя блюдо из имеющихся ингредиентов - сырые мясо и овощи лежат в больших блюдах, и каждый может "сконструировать" для себя угощение по вкусу. После того, как блюдо собрано, необходимо подойти к открытой кухне и попросить повара обжарить все ингредиенты (при этом количество подходов не ограничивается - нужно лишь заплатить 12 фунтов).

Как рассказали в ресторане, Джордж Дэлмон и Энди Майлс всегда сметали все, что только подавалось. При этом они не заказывали никаких напитков и никогда не платили за дополнительные услуги. Сами мужчины утверждают, что им приходилось съедать все, так как из-за того, что ресторан жадничал, порции получались маленькие.

Руководство заведения придерживается другого мнения и заявляет, что Дэлмон и Майлс "сметали все, как свиньи", и другим посетителям уже нечего было есть. Недавно управляющий ресторана подошел к паре друзей, ходившей ужинать в одно заведение несколько лет, и попросил их уйти. При этом он заявил, что им запрещено приходить в ресторан впредь.

"Мы, в конце концов, не благотворительная организация, а компания, желающая зарабатывать", - пояснили свою позицию руководители заведения.

Фото с сайта theargus.co.uk.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров