В драматичной концовке «Алтайские беркуты» вырвали-таки победу у «Красноярских рысей»

08 октября 2012, 07:28, ИА Амител

Как уже вчера сообщало ИА "Амител", барнаульская команда "Алтайские беркуты" в повторном домашнем матче против "Красноярских рысей" в рамках дивизиона "Восток" второй Молодежной хоккейной лиги добилась тяжелой победы.

Встреча получилась крайне драматичной. Наша команда очень быстро повела в счете – отличился Дмитрий Ковязин. Но во втором периоде гости не только отыгрались, но и вышли вперед. Правда, в середине третьего отрезка матча барнаульцы положение выровняли – 2:2. На сей раз шайбу забросил Александр Макаров.

А дальше началось самое интересное. На 56-й минуте Сергей Репин выводит хозяев вперед. Победа близка? Как бы не так. Вслед за этим наша команда остается втроем против пятерых соперников. Красноярцы берут тайм-аут – и все-таки выравнивают положение.

Но все же барнаульцы вырвали победу. За 28 секунд до конца Егор Петухов точно бросил между щитков вратарю соперников. 4:3 – победа "Алтайских беркутов".