Esquire назвал самую сексуальную женщину из ныне живущих

08 октября 2012, 08:35, ИА Амител

Интернет-ресурс Lostfilm.infoсообщил о том, что 29-летняя актриса Мила Кунис получила от журнала Esquire звание самой сексуальной женщины из ныне живущих, и появится на обложке ноябрьского выпуска издания.

Вам интересно, что Мила чувствует после этого? Цитата: "Уж лучше бы [назвали] аквалангистом!".

Несмотря на лестное звание, актриса больше сосредоточена на ее желании остаться верной самой себе: "Что я делаю и кто я — это две разные вещи. И так будет всегда. Что происходит с людьми, когда они упускают из виду кем являются? Становятся либо теми, кем хотят быть, либо такими, какими их воспринимают", — сказала Кунис в интервью изданию.

"Думаю, что если бы я увлеклась обманом, забыла бы кто я, а большая часть меня — это то, что родители привили мне, и не хочу этого терять. Никогда. Потому что я была бы очень разочарована, если бы не смогла дать им повод гордиться".

Ну, можно предположить, что звание самой сексуальной женщины вызывает чувство гордости, по крайней мере, у одного человека — Эштона Катчера, с которым Милу очень часто видели в последнее время, - подытоживает интернет-ресурс.

Фото lostfilm.info.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров