Алтайская краевая клиническая детская больница отапливается лишь частично

08 октября 2012, 16:44, ИА Амител

Алтайская краевая клиническая детская больница, которая находится в Барнауле на ул.Гущина, 179, отапливается лишь частично. Об этом корреспонденту ИА "Амител" сообщил один из сотрудников учреждения здравоохранения, а также мама ребенка, который сейчас лежит в больнице.

Женщина написала в редакцию агентства: "Лежим с дочей в детской краевой, на Гущина. В августе здесь начали менять батареи. До сих пор не могут закончить! Мы тоже (случай со Славгородской ЦРБ) замерзаем. И на нас обратите внимание!"

С весны в детской больнице ведется капитальный ремонт, в том числе полностью обновляется система отопления. Финансирование ремонта ведется с опозданием, поэтому ремонт сильно затянулся. Впереди еще много работ.

Здание больницы шестиэтажное, состоит из двух крыльев. В первом крыле постепенно подается отопление с прошлой недели. С сегодняшнего дня начали запускать отопление во втором крыле.

Получить комментарий главного врача больницы Ивана Зайцева ИА "Амител" не удалось: во второй половине дня он на совещании.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров