Итоги демографического проекта «Здоровая семья – это здорово!» готовятся подвести на Алтае

09 октября 2012, 14:37, ИА Амител

Сегодня, 9 октября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что 17 октября в регионе подведут итоги демографического проекта "Здоровая семья – это здорово!"

Этот проект реализуется в крае 10 лет. Итоги будут подводить в рамках совместного заседания попечительского совета Алтайского краевого фонда поддержки социальных инициатив "Содействие", редакционного совета журнала "Здоровье алтайской семьи" и комиссии по охране здоровья и экологии Общественной палаты Алтайского края.

В мероприятии также примут участие члены Общественной женской палаты при губернаторе Алтайского края, представители Алтайского краевого научного общества кардиологов, координаторы программы "Школа ответственного родительства" и др.

На заседании рассмотрят итоги реализации проекта "Здоровая семья – это здорово!" за 2003-2012 годы, а также обсудят задачи на последующий период. Кроме того, пройдет круглый стол по теме "Роль государства и СМИ в повышении приверженности пациентов лечению. Как примирить врача и пациента".

Мероприятие состоится 17 октября в актовом зале Диагностического центра Алтайского края (7-й этаж). Начало – в 10.30.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров