Военные в Ингушетии попали в засаду: есть раненые и, возможно, погибшие

10 октября 2012, 10:10, ИА Амител

Военные в Ингушетии попали в засаду: есть раненые и, возможно, погибшие В окрестностях селения Даттых Сунженского района Ингушетии произошло очередное боестолкновение. Как передает newsru.com со ссылкой на "Интерфакс" со ссылкой на источник в органах, примерно в 18:00 в лесном массиве группа военнослужащих попала в засаду, устроенную боевиками. По предварительной информации, среди полицейских есть погибшие и пострадавшие. В настоящее время часть лесного массива, где могут укрываться боевики, обстреливается из артиллерии.

Источник РИА "Новости" уточняет, что при обстреле на границе с Чечней пострадали двое военнослужащих.

"Около 18:15 на приграничных территориях военнослужащие войсковой части, дислоцирующейся в станице Троицкая, попали под обстрел. Неизвестные обстреляли колонну из автоматического оружия и гранатомета", - сообщил источник. По словам собеседника агентства, количество пострадавших будет уточняться. Он также не исключил, что в результате перестрелки могут быть и погибшие.

"Пока нет полной информации о том, что там произошло. После обстрела сотрудники вступили в бой, и сейчас они проводят обстрел и прочесывание сектора, где могут находиться нападавшие", - добавил он.

Отметим, что в аналогичную засаду на прошлой неделе в селении Даттых попали полицейские. Тогда четверо погибли, еще двое - получили ранения.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров