Барнаульский «Хлеб-4» выпустил уникальную продукцию для здорового питания

11 октября 2012, 07:15, ИА Амител

Сегодня, 11 октября пресс-служба управления пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края сообщила о том, что крупнейшее в краевой столице предприятие по производству хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий – общество с ограниченной ответственностью "Хлеб-4" выпустило уникальную продукцию для здорового питания. Новая линейка продуктов выпускается под торговой маркой "Хлеба Здоровья".

Хлебобулочная продукция алтайского завода относится к категории функционального питания, то есть является продуктом с новыми качествами, улучшающими здоровье. Ассортимент линейки "Хлебов Здоровья" различен: "Здоровое Сердце", "Все Злаки", "Иммунозлак", Биойод" и "Овсяный". Каждый вид хлеба имеет свойство направленного действия и отличается функциональными особенностями.

Продукция подходит как для приготовления бутербродов и тостов, так и для ежедневного потребления. "Хлеба Здоровья" расфасованы в удобную красочную упаковку и уже нарезаны. Вес каждой булки – 450 грамм. Хлеб реализуется в торговых сетях Алтайского края.

Фото с сайта www.ffprom22.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров