Анита Цой приехала в Барнаул с 3D-шоу «ТВОЯ_А»

11 октября 2012, 11:01, ИА Амител

Анита Цой приехала в Барнаул с 3D-шоу Певица Анита Цой приехала в Барнаул в рамках мирового турне первого и лучшего (по версии "ZD Awards 2011" и "Fashion People Awards  2012") 3D-шоу "ТВОЯ_А".

Сегодня Анита встретится с журналистами, а после приедет в гости к "Русскому Радио". Настраивайтесь на волну 105,4FM. С 17.00 до 18.00 в прямом эфире "Русского Радио" вас ждет Анита Цой. Звоните по телефону 685 848, задавайте вопросы и передавайте приветы.

12 октября певица откроет второй этап всероссийского турне нового шоу "ТВОЯ_А". Первый концерт – в Барнауле.

В основе концепции шоу – тема взаимодействия в социальных сетях, встречи и расставания, призрачные online статусы и исповедальность интернет-дневников. Новый тренд в общении людей, новые грани любовных отношений – передача этих смыслов потребовала высочайшего уровня художественной реализации.

Единое сценическое действо шоу состоит из ярких мини-спектаклей, для каждого из которых создана своя концепция с оригинальным сюжетом, партитурой света, костюмами, хореографией и поражающей воображение визуализацией.

Впервые на сцене жизнь в мире социальных сетей показана в технологиях 3D. Для реализации визуальной части программы использованы лучшие технологические решения, созданы специальные свето и видео инсталляции. Над этой частью проекта трудились технические дизайнеры из России, Венгрии, Голландии, Германии и Украины.

 Над созданием сценических образов работали такие мастера, как Алишер, художник-постановщик Анна Нежная, модельер Виктория Заграфова. Хореография, сочетающая в себе потрясающее стилистическое многообразие и, одновременно, объединенная единым смыслом существования в двух мирах – реальном и параллельном – эфемерном и ускользающем, создана Михаилом Кулаковым. В основе программы мелодический поп-рок – 22 композиции из нового альбома "Твоя_А", а также лучшие номера из программы прошлых лет.

Шоу "Твоя_А" признано лучшим на премии, учрежденной "МК" и старейшим музыкальным изданием "Звуковая дорожка", ZD Awards 2011 в номинации "Концерт года", номинировано на премию МУЗ-ТВ в номинации "Лучшее концертное шоу МУЗ-ТВ 2012", и завоевало награду в номинации "Лучшее концертное шоу" на ежегодной премии Fashion People Awards 2012.

Концерт Аниты Цой в Барнауле пройдет 12 октября в ДК "Моторостроителей". Начало в 19.00.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров