I смотр-конкурс творческих талантов студентов-первокурсников «Первая звезда» проведут в Горно-Алтайске

11 октября 2012, 14:32, ИА Амител

Информационный интернет-портал Республики Алтай сообщил о том, что 19 октября в городском Доме культуры Гроно-Алтайска в рамках праздника "Посвящение в первокурсники" пройдет первый смотр-конкурс творческих талантов студентов-первокурсников "Первая звезда". Конкурс проводится среди студентов первого года обучения всех учебных заведений профессионального образования города.

Организаторы конкурса - отдел по делам молодежи администрации города Горно-Алтайска и городской студенческий совет. Согласно положению, каждая творческая команда представляет на конкурс выступление, которое должно в себя включать творческие номера различных жанров (хореографические, вокальные, театральные сценки и прочие) общей продолжительностью не более 10 минут. По итогам конкурса будут определены победитель и призеры, а также лауреаты в дополнительных номинациях.

Заявки на участие принимаются до 16 октября 2012 года в отделе по делам молодежи администрации г. Горно-Алтайска по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. 413.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров