В БАРНАУЛЕ прошел круглый стол «Банковские кредиты для малого бизнеса: проблемы и решения»

11 октября 2012, 15:08, ИА Амител

27 сентября 2012 года специалисты "АК БАРС" Банка собрали за круглым столом барнаульских представителей малого и среднего бизнеса. В заседании "круглого стола" приняли участие директор Барнаульского филиала ОАО "АК БАРС" Банк, Андрей Викторович Макосов, Главный экономист отдела продаж корпоративным клиентам Федор Синельников, Руководитель Группы кредитования малого и среднего бизнеса Татьяна Цымбалюк и более 20 представителей организаций малого и среднего бизнеса.

В ходе круглого стола были затронуты актуальные  проблемы эффективного взаимодействия банков и предпринимателей, вопросы модернизации кредитных продуктов и обслуживания малого и среднего бизнеса, новые возможности для развития собственного дела в Барнауле и городах Алтайского края.

- ОАО "АК БАРС" БАНК предлагает клиентам малого и среднего бизнеса широкую линейку кредитных и других продуктов и услуг. Сегодня "Акбарс" Банк презентует программу поддержки малого и среднего бизнеса, согласно которой процентная ставка по кредитам на пять лет составляет 12,5% - отметил директор Барнаульского филиала ОАО "АК БАРС" БАНК Андрей Викторович Макосов.

- Для Банка является одним из основных приоритетов увеличение доли малого и среднего бизнеса в общем количестве клиентов Барнаульского филиала.

По словам Андрея Викторовича, в среднем ежегодно не менее 2 раз для корпоративных клиентов, как действующих, так и новых, в "АК БАРС" Банке проводятся различные акции по продуктам и услугам. Кроме того, для постоянных клиентов Банка, находящихся на комплексном обслуживании в Банке, предусмотрена программа лояльности.

Также стоит отметить, что в рамках круглого стола организаторы и приглашенные обменялись мнениями по механизмам и формам поддержки предпринимателей со стороны "АК БАРС" Банка. Формат "открытого диалога"  позволил предпринимателям донести свои проблемы до представителей банка и общественных организаций и получить ответы на свои вопросы.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров