Ведущая телепрограммы "PRO жизнь" извинилась перед Собчак за то, что ту запретили пускать в эфир

11 октября 2012, 15:48, ИА Амител

Сегодня, 11 октября, стало известно о том, что ведущая программы "PRO жизнь" телеканала ТВЦ Ольга Бакушинская извинилась перед Ксенией Собчак за запрет пускать известную оппозиционерку в эфир, - передает РБК.

Поводом для скандала стало сообщение, которое К.Собчак получила на свой iPhone накануне от своей помощницы. Скрин экрана телеведущая выложила в своем Twitter.

В сообщении говорилось следующее: "Ксения, звонили от передачи, куда Вас завтра позвали дать комментарий насчет Марины Голуб. Очень извинялись и просили передать, что, к сожалению, канал не разрешил им Вас приглашать".

В ответ О.Бакушинская, приглашавшая К.Собчак в программу, сообщила, что узнала о решении ТВЦ постфактум и ей очень стыдно: "Я прошу у вас прощения за это хамство, глупость и беспредел".

Как неоднократно отмечала сама К.Собчак, после того как она стала принимать активное участие в деятельности оппозиции, ее действительно стали реже приглашать в различные программы на федеральных каналах, а также на официальные мероприятия.

Фото: top.rbc.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров