Открытие нового бара «Ганс» и вечеринка с героями боевиков состоятся сегодня в Барнауле

12 октября 2012, 08:19, ИА Амител

Сегодня, 12 октября, клуб Pistols приглашает стать частью крутого боевика на вечеринке "Крепкий орешек" с героями самых известных боевиков. В субботу здесь пройдет вечеринка "О чем говорят мужчины" под музыкальные ритмы от резидентов кабака, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Клуб "Зеркало" сегодня будет ждать на вечеринке "Кадры решают все" с группой "Граффити" и резидентами. В субботу на шоу-программе "Вспомнить все" можно будет послушать треки с 2000 по 2005 г. За пультом DJ Мартин (Красноярск), DJ Елкин и другие.

В Chaplin club на субботней вечеринке также прозвучит сет от специального гостя, которым станет DJ Baur (Москва) — диджей, саунд-продюсер лэйбла Luxury Music и московский резидент радиошоу Record megamix на радио "Рекорд".

Клуб "Пилот" в субботу проведет вечеринку "Все в пилоте". Гости вечера: DJ Junior (клуб "Зеркало"), DJ Mars (клуб "Форсаж"). Музыкальная поддержка от резидентов: DJ Aruda и DJ Vertigo.

"Кукурузник" сегодня и в субботу приглашает на Viva la Espana и предлагает оказаться в жаркой стране среди красивых женщин и страстных мужчин под ритмы от DJ Ok-di & DJ Three's. Ведущий: МС Александр Вальтер.

Развлекательная программа сегодня ждет гостей и на открытии нового бара "Ганс" (Ленина, 106). Здесь обещают провести конкурсы с подарками и призами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров