"Хипстерская свадьба": оппозиционерка Кичанова вышла замуж

12 октября 2012, 12:17, ИА Амител

Молодые белоленточники Вера Кичанова и Павел Гнилорыбов, некогда представлявший отделение МГЕР Ростовского района, расписались в Грибоедовском загсе столицы. Активно использующие социальные сети 21-летние оппозиционеры начали публиковать фотографии с главного события в своей жизни в Twitter и Instagram, чем буквально взорвали российский Интернет, - передает lifenews.ru.

Молодожены выложили снимки из дома, загса и, конечно же, памятника Абаю Кунанбаеву, где летом этого года развернулся так называемый оппозиционный лагерь "ОккупайАбай". Именно там ребята и познакомились.

К скульптуре казахского поэта Кичанова и Гнилорыбов возложили цветы, после чего отправились отмечать свадьбу в ресторан на Чистых прудах.

Стоит отметить, что Вера не стала брать фамилию своего мужа. Юная оппозиционерка отшутилась, заявив, что не хочет менять свой никнейм в Twitter и других социальных сетях.

Обсудить в Сети новоявленных мужа и жену поспешило большинство известных в Рунете персонажей - журналист Антон Красовский, Эдуард Багиров, писатель Сергей Минаев, экс-пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик и другие.

К слову, в основном обсуждение Кичановой и Гнилорыбова сводилось к беседе об их свадебных образах. Многие блогеры сразу заявили, что на фотографиях молодожены выглядят как дети. Другие отметили, что это "хипстерская свадьба".

Подробности - http://lifenews.ru/news/103236



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров