В Барнауле создадут особое место для влюбленных

12 октября 2012, 14:32, ИА Амител

Сегодня, 12 октября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что резидент Алтайского бизнес инкубатора – начинающая компания "Сибирская фабрика ковки" и санаторий "Барнаульский", выступили инициаторами создания в Барнауле символического места для молодоженов.

"В какой бы город ни приехал, везде найдется такое место, которое женихи и невесты посещают в день свадьбы, чтобы признаться друг другу в вечной любви и верности, а также загадать желание на долгую и счастливую семейную жизнь. Возникла идея создать такое место и в Барнауле, которое символизировало бы собой любовь, верность, семью", - рассказала руководитель компании "Сибирская фабрика ковки" Юлия Саттарова.

Юлия Саттарова приглашает откликнуться всех активных, инициативных жителей края и предложить свои варианты того, как должно выглядеть место для молодоженов. Все предложения обязательно будут рассматриваться и обсуждаться.

Свои предложения можно направить на электронный адрес: sattarova09@mail.ru. Более подробная информация по тел.: 8(3852) 22-92-76, 69-14-29.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров