Ксении Собчак предложили вернуться на телевидение, но в качестве героини реалити-шоу

13 октября 2012, 10:15, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что скандальной телеведущей Ксении Собчак предложили вернуться на телевидение в качестве героини известного реалити-шоу "Каникулы в Мексике".

Сейчас в популярном шоу "Каникулы в Мексике" происходит много перемен. Появилась информация, что ведущая телепроекта Алена Водонаева должна покинуть виллу после Нового года. Как выяснилось, причина ухода Водонаевой в напряженной семейной ситуации. Дело в том, что телеведущая последнее время находится на расстоянии от сына Богдана, в солнечной жаркой Мексике, а ребенок – в далекой холодной России. И видятся они только изредка. Алена поняла, что не может больше терпеть разлуку.

В связи с этим неожиданным обстоятельством руководство телеканала срочно ищет замену Алене. Говорят, обсуждаются кандидатуры нескольких известных личностей, в том числе рассматриваются бывшая ведущая шоу Жанна Фриске, известная исполнительница Сати Казанова и даже король отечественной эстрады Филипп Киркоров. А еще ходят слухи, что на телепроекте может появиться Ксения Собчак. Однако не в роли ведущей, а участницы.

Единственным условием Собчак стала возможность отправиться на шоу со своим бойфрендом – лидером движения "Солидарность" Ильей Яшиным. Представители телеканала уже подтвердили, что обратились к Ксении и Илье воспользоваться "убежищем" на мексиканской вилле: "Тут круглый год солнце и отличная погода. Мы готовы обеспечить Ксении и Илье полное спокойствие после всех проблем, которые ребята переживают в России".

Но не успела подняться шумиха по поводу возвращения Собчак на телевидение, как сама телеведущая опровергла эту информацию. В своем микроблоге Ксения жестко заявила, что эта новость не соответствует действительности: "Ко мне НИКТО не обращался с МТВ (и слава богу). очередная чушь. "высокая журналистика".

Напомним Ксения Собчак лишилась многих проектов на телевидении. Так, недавно блондинка покинула шоу "Топ-модель по-русски". Об этом сообщила сама Ксения в своем микроблоге. Тогда она оставила такую запись: "Это неловкое чувство, когда гендир муза, с которым вместе – много лет, бормочет что то про "неформат", обьявляя, что топмодель я вести не буду". На телепроекте ее заменила модель с мировым именем и подруга известного футболиста Криштиану Роналду Ирина Шейк.

Фото РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров