В Алтайском крае проведут тренировочный ЕГЭ по информатике и ИКТ

15 октября 2012, 08:25, ИА Амител

Пресс-служба Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края сообщила о том, что 26 октября в регионе состоится тренировочный экзамен по информатике в компьютеризированной форме.

В тренировочном ЕГЭ примут участие более 400 учащихся общеобразовательных учреждений из 26 районов и городов края. Для проведения экзамена организована работа 37 пунктов проведения экзаменов.
Для обсуждения вопросов организации и проведения тренировочного экзамена сегодня и во вторник, 16 октября, на базе Алтайского краевого института повышения квалификации работников образования состоится семинар "Организационные и технологические аспекты проведения тренировочного экзамена по информатике и ИКТ в компьютеризированной форме".

Кроме того, участники семинара обсудят итоги проведения ЕГЭ в Алтайском крае в 2012 году и перспективы его совершенствования, вопросы организации взаимодействия муниципальных органов управления образованием с региональным центром обработки информации на этапе подготовки и проведения ЕГЭ в 2013 году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров