Рената Литвинова шокировала столичный бомонд платьем из дохлых крыс

15 октября 2012, 10:21, ИА Амител

НТВ сообщило о том, что в кинотеатре "Художественный" прошла премьера фильма Ренаты Литвиновой "Последняя сказка Риты". На показ детища самой вызывающей персоны российского кинематографа явились дизайнер Александр Терехов, продюсер Михаил Друян, дирижер Владимир Спиваков с супругой и другие селебрити.

На сцене кинотеатра первыми появились Рената Литвинова и ее подруга певица Земфира Рамазанова, написавшая музыку к фильму. Литвинова буквально шокировала присутствующих своим нарядом. Известная модница надела каракулевое платье, украшенное тельцами крыс. Пощупать грызунов гости вечера так и не решились.

Что касается самой картины "Последняя сказка Риты", то ее главная героиня Маргарита Готье готовится умереть. В той же больнице, где Рита ждет своего часа, работает ее подруга Надя и ангел смерти – медсестра с говорящим именем Таня Неубивко. Ее сыграла сама Литвинова. Дабы преодолеть страх перед смертью, подруги Риты начинают готовить ее к переходу в мир иной.

"Моя роль – это некое мифологическое существо в современных условиях, которое именно подделывается под человека, пытается общаться, выпивать в компаниях. Но главная его задача – собирать красивые души и сопровождать их в последний путь. Я верю, что за всеми есть досмотр в высшем смысле – если смерть уважает человека, она его всегда предупреждает заранее", – рассказала после премьеры Литвинова.

На афтепати Рената явилась без Земфиры. Компанию за столом ей составили чета Спиваковых, Ольга Кузина и Алиса Хазанова. Ближе к концу вечеринки подъехал режиссер Николай Хомерики, сыгравший возлюбленного Риты.

Фото РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров