У известного телеведущего Владимира Соловьева родился восьмой ребёнок

15 октября 2012, 12:01, ИА Амител

"Экспресс-газета" написала о том, что супруга известного телеведущего Владимира Соловьева преподнесла ему к 49-летию, которое у него случится 20 октября, отличный подарок - родила сына. Теперь у пары пятеро совместных детей, а от предыдущих двух браков у звезды еще трое - две дочери и сын.

Соловьев лично присутствовал при родах и, когда счастливое событие свершилось, тут же выложил новость в "Твиттере".

- Все видел. Огромное спасибо М. А. Смирнову и всей бригаде медиков. Великолепные специалисты, - сообщил читателям своего микроблога телеведущий.

С матерью новорожденного, Эльгой Сэпп (это имя указывает на эстонско-германские корни барышни), дочерью сатирика Виктора Коклюшкина, Владимир познакомился на съемках клипа группы "Крематорий" в 1999 году и уже на третьем свидании, в московском ресторане "Яръ", сделал ей предложение. Девушка, которая оказалась на девять лет моложе нашего отца-героя, была польщена столь стремительным поворотом событий, но, несмотря на то, что тогда еще 140-килограммовый телеведущий покорил ее с первого взгляда эрудированностью и обаянием, отвечать "да" не спешила. Пара официально оформила брак лишь в конце 2001 года, когда на свет появился их первенец Даниил. Свадьба прошла по-тихому, а в 2005-м событие отметили пышно, с размахом и не где-нибудь, а в Нормандии.

Кстати, в первый раз Соловьев женился в 22 года. С супругой Ольгой познакомился в метро. И сразу понял, что пора идти в загс, ведь и так "в девках" засиделся - в семье Владимира все мужчины женились рано: отец - в 18, дед - в 16.

В этом браке на свет появилось двое детей - дочь Полина (она пошла по стопам отца, получила журналистское образование, работала на канале "Спорт", а сейчас - pr-менеджер в звукозаписывающей компании "Мелодия") и сын Александр, получивший образование в Британии (нынче - снимает фильмы и клипы).

Далее был союз с красавицей по имени Юлия. И родилась дочь Катя, в этом году окончившая Театральное училище имени Щукина.

Фото с сайта www.eg.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров