В Омске местный житель подозревается в убийстве врача-психиатра

15 октября 2012, 14:17, ИА Амител

11 октября 2012 года в правоохранительные органы обратилась жительница города Омска с заявлением о безвестном исчезновении 26-летней дочери, которая работала врачом-психиатром. В результате проведенных поисковых мероприятий через два дня в лесополосе в 2-х км от дороги, ведущей к поселку Большие Поля сотрудниками полиции было обнаружено тело пропавшей девушки с признаками насильственной смерти.

В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий следователями регионального управления СК России было установлено, что к преступлению причастен 36-летний слесарь завода "Омский каучук". Подозреваемый незамедлительно был задержан. Во время допроса, после предъявления следователем доказательств, подозреваемый признался в содеянном. Он пояснил, что в ходе ссоры после того, как потерпевшая предложила ему прекратить отношения, он нанес ей 13 ножевых ранений.

Во время обыска в гараже у подозреваемого следователем был обнаружен и изъят похищенный у потерпевшей ноутбук. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех  обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения  в виде заключения под стражу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров