Сталлоне и де Ниро встретятся на боксерском ринге

15 октября 2012, 14:28, ИА Амител

Сайт Deadline сообщил о том, что компания WarnerBros. дала добро на съемки комедии "Реванш" ("GrudgeMatch"), главные роли в которой исполнят Сильвестр Сталлоне и Роберт де Ниро, - передает Lenta.ru.

Де Ниро сыграет боксера, вышедшего на пенсию, но согласившегося принять участие в еще одном поединке на ринге. Роль его соперника исполнит Сталлоне. Еще одного персонажа - промоутера, организовавшего матч - сыграет комик Кевин Харт ("Немножко женаты", "Думай, как мужчина", сериал "Американская семейка").

Постановкой "Реванша" займется Питер Сигал ("Управление гневом", "50 первых поцелуев", "Все или ничего", "Напряги извилины").

Ранее и де Ниро, и Сталлоне уже играли боксеров в драматических фильмах. Де Ниро сыграл существующего в действительности спортсмена Джейка Ламотту в ленте Мартина Скорсезе "Бешеный бык" ("Raging Bull"). В марте 1981 года эта работа принесла актеру "Оскар" (фильм также был отмечен наградой Американской киноакадемии в номинации "Лучший монтаж").

Сталлоне исполнил роль боксера в драме 1976 года "Рокки" (актер также выступил в качестве сценариста фильма). Картина выдвигалась на десять "Оскаров" и получила три из них (в том числе в основной номинации "Лучший фильм").

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров