Алтайские автолюбители могут выиграть поездку в Арабские Эмираты

15 октября 2012, 17:00, ИА Амител

Алтайские автолюбители могут выиграть поездку в Арабские Эмираты С 15 октября по 25 ноября 2012 года сеть АЗС "Газпромнефть" проводит необычную акцию, по итогам которой 20 счастливчиков отправятся в Арабские Эмираты на мастер-класс пилота команды G-DriveRacing Романа Русинова на одной из лучших гоночных трасс мира – в Абу-Даби.

Для участия в акции необходимо заправить автомобиль на АЗС "Газпромнефть" не менее чем 30 литрами бензина АИ-92, АИ-95, АИ-98  или топлива нового поколения G-Drive за один раз. При заправке в рамках акции нужно использовать бонусную карту "Нам по пути". Карту необходимо зарегистрировать для участия в акции в личном кабинете на сайте www.gpnbonus.ru или отправить ее номер с помощью SMS на номер 1880.

 Каждая заправка от 30 литров учитывается как одна заявка на участие в еженедельных розыгрышах призов. При этом при заправке топливом нового поколения G-Drive шансы участников на выигрыш удваиваются, поскольку одна заправка учитывается как две. Еженедельно будут разыгрываться 12 тысяч призов – спортивные сумки, футболки и толстовки с брендом G-Drive.

 "Мы видим интерес автолюбителей к акциям, которые регулярно проходят на автозаправочных станциях сети "Газпромнефть". У наших клиентов уже была возможность выиграть путешествие по России, во Францию и Америку. На этот раз у каждого участника есть шанс получить уникальные впечатления – почувствовать себя настоящим гонщиком и протестировать одну из лучших гоночных трасс в мире", – отметил директор по региональным продажам "Газпром нефти" Александр Крылов.

Чтобы получить шанс выиграть один из главных призов – мастер-класс Романа Русинова, пилота команды G-DriveRacing в школе вождения Yas Marina в Абу-Даби (ОАЭ), необходимо заправиться 30 литрами бензина не менее семи раз в течение акции. Финалисты получат задание для творческого конкурса, который пройдет на сайте www.gpnbоnus.ru с 26 по 28 ноября. Участники должны будут с помощью готовых инструментов забрендировать гоночный болид команды G-DriveRacing и "сфотографироваться" на месте пилота. По итогам творческого конкурса будут названы обладатели главного приза. 19 победителей определит экспертное жюри, еще одного выберут посетители сайта путем голосования.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров