В Иорданских горах открыт новый СПА-отель

14 октября 2012, 17:42, ИА Амител

На берегу Мертвого моря, в горах Иордании открыт новый СПА-отель. Он находится на равнине между горными ущельями и расположен на 264 метра ниже уровня моря.

На сегодня он являтся крупнейшим спа-курортом сети SixSenses. К услугам посетителей горячие источники, целебное Мертвое море, а также живописные горные виды. Отель носит название EvasonMa'in Hot Springs & Six Senses Spa. В основе концепции отеля – возможность отвлечься от суеты, погрузиться в атмосферу покоя и релаксации. Здесь проводятся уникальные процедуры, используются экономически чистая косметика, каждый, кто приезжает сюда, легко сможет восстановиться после стресса и обрести гармонию.

Номерной фонд отеля включает в себя 94 номера с различной степенью комфортности, а также дополнительно открыты два RoyalSuite и один HoneymoonSuite – люксовые номера, расположенные на последнем этаже. Последний номер создан специально для влюбленных и молодоженов, из его окон открывается великолепный панорамный вид на горы и водопады. Особенно красивы окрестности в темное время суток, когда из окон открывается вид на сияющие вдали огни Иерусалима, а также горные хребты Иордании. Гости отеля могут насладиться великолепным wellness-центром SixSenses. Он предлагает огромный спектр СПА-процедур, которые направлены на уход за собой, а также различные программы расслабляющего массажа. Установлены в холлах центра и массажные кресла.

Есть в центре и открытый бассейн, наполненный водой из термального источника. После наслаждения купанием и массажем вы можете попробовать разнообразные процедуры обертывания или сделать маски из целебной глины. Для каждого посетителя составляется индивидуальная программа процедур, при этом можно выбрать как экспресс-программу, рассчитанную на 1-2 дня, так и полноценную программу, которая может длиться до одной недели. До конца года на размещение в отеле действует солидная скидка! Торопитесь забронировать номер!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров