Домашний персонал от VIP Сервис: няни, водители, семейные пары

15 октября 2012, 17:14, ИА Амител

Услуги домашнего персонала сегодня востребованы среди самых различных категорий заказчиков. Семьи с маленькими детьми, респектабельные деловые люди, люди со средним достатком. На сегодняшний день компании по подбору персонала предлагают широкий спектр услуг. Среди востребованных специалистов – домработницы на однократную уборку или для регулярного выполнения работ, водители на полный день или на несколько часов, репетиторы, няни и гувернантки для ваших детей, специалисты, предоставляющие услуги маникюра/педикюра, парикмахеры и так далее.

 Получение всех этих услуг на дому, с привлечением квалифицированных и проверенных сотрудников, становится все более востребованным. Одним из лидеров данного рынка является компания VIP Сервис, оказывающая услуги подбора домашнего персонала самых различных категорий. Не важно, нужен ли вам персональный водитель, няня или гувернантка для ребенка, домработница или семейная пара с проживанием, которая будет заниматься вашим коттеджем, компания сможет подобрать персонал, в полной мере отвечающий вашим требованиям. Для того чтобы подобрать персонал, который необходим вам для выполнения различных повседневных работ, достаточно обратиться к менеджеру компании.

Он предложит вам подходящие условия, подробно расскажет о механизме подбора персонала, о том, как может осуществляться замена не подошедшего сотрудника или процесс урегулирования возникшего конфликта. Ознакомившись с предложением, вы сможете принять решение о том, на каких условиях и с какой периодичностью вам будет удобнее получать необходимые услуги. Вместе с менеджером вы сможете назначить время для просмотра подходящих кандидатур. Между заказчиком и агентством в обязательном порядке заключается договор, в котором прописаны все особенности оказания услуг, а также механизмы урегулирования проблемных ситуаций. Это ваша защита от действий недобросовестного персонала. Вы останетесь довольны сотрудничеством с компанией VIP Сервис.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров