Филипп Киркоров впервые снялся в рекламе

17 октября 2012, 14:51, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что известный отечественный исполнитель Филипп Киркоров стал лицом известного бренда по продаже мобильных телефонов и аксессуаров.

Ранее Филипп Киркоров категорически отказывался принимать участие в съемках рекламы. Однако даже такой независимый человек, как король отечественной поп-сцены, не смог отказаться от столь заманчивого предложения, с которым к нему обратился известный бренд по продаже мобильных телефонов, аксессуаров и прочей техники.

Съемки рекламного ролика с участием Киркорова прошли недавно в Москве при участии сразу двух режиссеров и длились целые сутки. Помимо Филиппа в записи участвовали две актрисы, играющие продавцов в магазине. По сюжету симпатичные девушки помогают Киркорову разобраться в многообразии мобильных телефонов и сделать правильный выбор. Собственно, популярному артисту не пришлось что-то выдумывать или кого-то играть. Филипп просто оставался самим собой. Говорят, что за участие в рекламе Киркорову заплатили пять миллионов евро.

В самой компании-заказчике сумму контракта с Филиппом не разглашают, сославшись на то, что деньги полностью соответствуют звездному статусу артиста. Киркоров также предпочел не говорить о деньгах, зато с удовольствием поделился впечатлениями от съемок: "Я впервые снялся в рекламе. Раньше никогда этого не делал, бегал от этого. Вот теперь думаю почему же?"

Фото РИА Новости.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров