«Кошмар»: барнаульское «Динамо» потерпело крупное поражение от «Сахалина»

18 октября 2012, 07:56, ИА Амител

Как вчера сообщало ИА "Амител", барнаульское "Динамо" дома крупно уступило южно-сахалинскому "Сахалину" 0:3 в матче девятнадцатого тура чемпионата России по футболу среди команд второго дивизиона в зоне "Восток".

Наблюдая очередные неудачи "Динамо", всегда старался находить в них что-то положительное. Какие то объективные причины любой из неудач. Найти какие-то слова оправдания.

Вчера. Барнаул. Вчера. Барнаул. Вчера эти слова закончились. Нет сил, чтобы описать увиденное. Нет слов, чтобы выразить свои чувства. Весь ужас напрочь проваленной первой части сезона как будто вылился в этом матче. Нереально пустые трибуны. Безвольная игра. Нереализованный пенальти. Глупейшее удаление. Что-то мной упущено?

Раньше на "Динамо" рвались. Чтобы увидеть матч любимой команды, люди сбегали с учебы, отпрашивались с работы, ссорились с родными и близкими. Сейчас эти самые люди найдут миллион вариантов времяпрепровождения, лишь бы не идти на переставший быть родным стадион. Ноги сами отказываются туда идти.

Самое страшное, что тот кошмар, который мы наблюдали вчера, далеко не самое плохое, что может случиться с "Динамо" в нынешнем году. В субботу в Барнаул пожалует владивостокский "Луч-Энергия", один из лидеров чемпионата. Бог мой! Мне страшно, ЧТО он может сделать с нашей командой!

Хотя нет, лукавлю. Не страшно. Уже безразлично…

Дмитрий Евполов, Сергей Клабуков (фото)

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров