Барнаулец вышел в финал конкурса Дубль Гиса

18 октября 2012, 13:37, ИА Амител

Благодаря поддержке горожан участник конкурса на лучшую достопримечательность Дубль Гиса из Барнаула по имени Антон набрал более 700 голосов и вышел в финал, заняв предварительно 5 место из 86. Об этом ИА "Амител" сообщил сам конкурсант.

Сейчас проходит финальное голосование и вновь нужна поддержка жителей нашего города и всего Алтайского края. Вот по этому адресу http://vk.com/wall-486955_4020 можно поддержать своим голосом нашего необычного  участника из Барнаула.

"Возможно, на наших глазах рождается новая городская народная достопримечательность, такая же как лебеди на мосту у Нового рынка", - говорит Антон.

Напомним, что люди по всей России фотографируют достопримечательности своих городов и присылают в группу социальной сети "ВКонтакте". Пользователи отмечают понравившиеся им фотографии, из них формируется Топ-5 достопримечательностей, которые будут отрисованы в 3D на карте справочника.

Антон - единственный участник из Барнаула.

Подпись под фото: "Известнейшее здание Барнаула! Ул. Смирнова, 49а. Здесь уже два года базируется штаб-квартира сантехнического консорциума "Петрович и Ко", ну, вы их знаете, чего я буду рассказывать".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров