Житель Приамурья получил срок за любовное послание на Государственном флаге России

18 октября 2012, 15:29, ИА Амител

Сегодня, 18 октября, помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин сообщил о том, что жителя Приамурья приговорили к четырехмесячному ограничению свободы за любовное послание на Государственном флаге России , - передает РИА Новости.

Суд установил, что житель Октябрьского района в январе в селе Албазинка Завитинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, снял со здания администрации сельсовета Государственный флаг РФ.

"После он написал на флаге признание в любви своей девушке. По словам осужденного, он не помнит, где в дальнейшем оставил флаг. Суд признал его виновным в надругательстве над Государственным флагом РФ", - сообщил Бурсянин.

По приговору суда житель Приамурья ограничен в свободе на 4 месяца. В течение всего этого срока он не имеет права уходить из дома в ночное время суток с 22 часов до 6 часов, выезжать за пределы села. Поменять постоянное место жительства он может только с согласия специализированного органа, который осуществляет надзор за отбыванием наказания. Также он должен раз в месяц являться в данный орган для регистрации.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров