Барнаульцев приглашают на премьеру официального клипа молодежного гимна города

19 октября 2012, 11:52, ИА Амител

В субботу, 20 октября, в 18.00 часов во Дворце культуры г.Барнаула (ул.Антона Петрова, 146а) пройдет мероприятие, посвященное премьере официального клипа на молодежный гимн Барнаула. Реализация проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" стала возможна благодаря победе в конкурсе социально значимых проектов на соискание грантов администрации города в сфере молодежной политики, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Съемки клипа под руководством режиссера Андрея Нартыша продолжались с начала сентября. В них приняли участие более тысячи молодых барнаульцев. Строки гимна, написанного Александром Волокитиным, в клипе исполнили известные барнаульские вокалисты и наши знаменитые земляки, которые сейчас работают в Москве – Валерий Золотухин, Арсений Бородин, Ирина Ортман, Иван Чебанов и Александр Балыков.
Завтра результат двухмесячной работы впервые будет показан широкой публике, все желающие барнаульцы смогут увидеть клип, многие заметят в нем своих знакомых, а кто-то – себя.

На премьере творческие номера исполнят лучшие молодежные коллективы и артисты города, а особым подарком станет выступление певицы Ирины Ортман.

+++

Ссылки по теме:

В съемках молодежного клипа Барнаула приняли участие российские звезды
В съемках молодежного клипа Барнаула приняли участие российские звезды ... ... приняли участие в записи молодежного клипа. Съемки прошли в Москве.Валерий Золотухин, Арсений Бородин, Ирина Ортман, Иван Чебанов и Александр Балыков стали участниками молодежного клипа Барнаула. Несмотря не загруженный график, ...
12.10.2012 http://www.amic.ru/news/195812/

Барнаульцев сегодня приглашают принять участие в съемках музыкального клипа
Барнаульцев сегодня приглашают принять участие в съемках музыкального клипа ...  
07.10.2012 http://www.amic.ru/news/195125/

В Барнауле из-за съемок видеоклипа на 3 часа перекроют движение на участке ул.Советской
В Барнауле из-за съемок видеоклипа на 3 часа перекроют движение на участке ул.Советской ... ... Как уже сообщало ИА "Амител", реализация проекта "Официальный клип на молодежный гимн города Барнаула" ...
05.10.2012 http://www.amic.ru/news/194937/

Барнаульцев приглашают на массовые съемки молодежного клипа
Барнаульцев приглашают на массовые съемки молодежного клипа ...  
04.10.2012 http://www.amic.ru/news/194862/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров