В Индустриальном районе Барнаула сегодня устроят «Мониторинг добрых дел»

19 октября 2012, 14:14, ИА Амител

Сегодня, 19 октября, в 17.00 часов на улицах Индустриального района Барнаула Молодежный совет района совместно с комитетом по делам молодежи, культуре, физкультуре и спорту проведут акцию "Мониторинг добрых дел", - сообщает пресс-центр городской администрации.

Мероприятие пройдет в рамках "Осенней недели добра". Акция пройдет под девизом "Добро возвращается!". Ребята из Молодежного совета выйдут на улицы города с целью узнать, какие добрые дела совершают барнаульцы и вручить им за это подарки.
Такой мониторинг добрых дел уже проводился на прошлой неделе. Тогда самыми популярными ответами среди опрошенных стали: "выходил убирать свой двор, улицу" (57 респондентов), "помог пожилому человеку в чем-либо, а так же уступил место в общественном транспорте" (64 респондента); "накормил или приютил животное" (9 респондентов) "уделил много времени и внимания в выходные детям, родителям" (92 респондента). Были и такие ответы: "получил пятерку", "связала любимому свитер", "посадил дерево".
В эту пятницу Молодежный совет надеется узнать о новых добрых делах горожан, которых стало больше за неделю и вернуть им добро в виде небольших подарков.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров