Барнаульский стрелок Георгий Бедарев о победе на Кубке СНГ: «Пока это мое самое высокое достижение»

19 октября 2012, 14:48, ИА Амител

Барнаульский стрелок Георгий Бедарев о победе на Кубке СНГ: Помимо "золота" среди юниоров на открытом Кубке СНГ по стендовой стрельбе в упражнении "скит", стрелок из Барнаула Георгий Бедарев завоевал "серебро" в упражнении "спортинг". Об этом спортсмен рассказал в беседе с корреспондентом ИА "Амител".

Кубок СНГ по стендовой стрельбе проходил в середине октября в Алма-Ате. По словам Георгия, это серьезные соревнования, в которых принимали участие победители олимпиад и чемпионатов мира.

В Алма-Ате наш стрелок добыл наиболее ценные награды за свою спортивную карьеру. "Пока это мое самое высокое достижение", - сказал Георгий. С его слов, несколько лет назад он выигрывал "бронзу" на международных соревнованиях на Кипре.

Прошедший Кубок СНГ стал последним в череде состязаний для Георгия в 2012 году, следующие старты будут уже в 2013-ом. Барнаулец поедет за трофеями на Кипр. Здесь состоятся этап Кубка мира и Гран-при.

Целью же Георгия является участие в следующих летних олимпийских играх в Бразилии (2016 год) и в универсиаде в Казани (2013 год).

Отметим, что Георгию Бедареву 19 лет. Он учится на 4 курсе экономического факультета Алтайского государственного университета.

Фото из личного архива Георгия Бедарева.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров