На ремонт и реконструкцию лечебных учреждений в Белокурихе и Новоалтайске выделены дополнительные средства

20 октября 2012, 11:54, ИА Амител

Пресс-служба Главного управления Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности сообщила о том, что в рамках краевой адресной инвестиционной программы выделены субсидии на проведение капитального ремонта зданий КГБУЗ "Центральная городская больница, г. Белокуриха", расположенных по адресу: ул. Советская, д. 15 и восстановлен лимит капитальных вложений на реконструкцию здания КГКУЗ "Краевая туберкулезная больница №1", расположенного по адресу: г. Новоалтайск, ул. Белоярская, д.1 под КГКУЗ "Алтайский противотуберкулезный диспансер".

Одним из сегментов региональной программой модернизации здравоохранения Алтайского края является капитальный ремонт учреждений здравоохранения.
В рамках программы модернизации здравоохранения на 2011-2012 годы запланирован капитальный ремонт зданий (отделений) в 90 учреждениях здравоохранения края, оказывающих специализированную медицинскую помощь взрослому и детскому населению края –  в 38 учреждениях (отделениях) детства и родовспоможения.
В число учреждений, подлежащих капитальному ремонту, включены объекты и сельского здравоохранения: 54 лечебных корпуса (отделения) центральных районных больниц, 67 ФАПов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров